中山市企业专属网页
        帮助与反馈
        诉求列表
        日期 诉求标题 诉求类型 处理部门 处理状态
        2017-08-25
        重新核定木河迳大道是否适合作为练车路段
        投诉 暂无 处理中
        2017-08-17
        收费许可证逾期可否补办续期
        咨询 热线平台 办结
        2017-08-17
        关于小区电动车私拉电线到楼下对电动车充电
        举报 暂无 处理中
        2017-08-10
        控告信
        投诉 热线平台 办结
        2017-07-24
        企业诉求测试
        咨询 热线平台 办结
        2017-07-24
        企业诉求测试
        咨询 热线平台 办结
        企业直通车
        我的关注栏

        中山市企业专属
        网页公众号
        登录